Geely готовит еще один концепт для домашнего автошоу – хэтчбек CE.
Изображений немного и среди фото есть 1 эскиз – очень похожий на переделанную Mazda 2 или Nissan Tiida. По фото (или трехмерной модели) же видно, что автомобиль отличается от двух вышеперечисленных довольно сильно и, в первую очередь, силуэтом кузова. Здесь он выглядит довольно брутальным с резкими переходами поверхностей – в стиле Honda. Опущенные уголки передней оптики делают взгляд автомобильчика довольно злобным и коварным, а вот про заднюю часть сказать пока ничего нельзя – фото Geely не предоставили.